Главная Фото и видеоотчеты Кубок России по подводной охоте 2013г.

ВНИМАНИЕ!!!

Будьте осторожны! На Волге в  районе г. Волгограда и ниже по течению еще остались осетровые снасти (порядки). Соблюдайте технику безопасности на подводной охоте.

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ

База отдыха "КАРАЛАТ"

karalat

 

Бестер - клуб подводной охоты, 2009
Кубок России по подводной охоте 2013г.
10.08.2013 12:05

      КУБОК РОССИИ ПО ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ

 

3-4 августа в Астраханской обл. в дельте волги на р/б «Карай», согласно  календарю Всероссийских соревнований  РФПР, прошел Кубок России по подводной охоте.
Участники  прибыли  на Кубок  из разных регионов России от Самары до Челябинска и Екатеринбурга.
Приняли в нем участие и подводные охотники   клуба «Бестер» из г. Волгограда.



Акватория, где предстояло состязаться спортсменам, была огромной, поэтому главной задачей  участников было как можно лучше изучить зону предстоящих соревнований  и определить,  где  наиболее вероятно обнаружить зачетную рыбу.

К старту мы ( команда «Бестер» ) смогли  изучить совсем немного и у нас были большие сомнения даже в среднем результате. Многие соперники уже бывали в этих местах ранее и зону соревнований знали хорошо.

 


Все дни соревнований представитель спонсора, фирмы «Тетис»,   Олег Гаврилин своим личным примером и оптимизмом подбадривал участников соревнований и настраивал их на победу

 

Первый день соревнований прошел в напряженном поиске рыбы в самых разных местах, но найти мы смогли только три вида рыб – сазанов, карасей, небольших щук. У соперников же присутствовали еще и  приличные сомы,  жерехи и даже язи.

  

После подсчета результатов соревнований первого дня выяснилось, что в основном все это многообразие видов рыб собрала команда  «ТриО»  и очень сильно  оторвалась по очкам от ближайших преследователей. Мы же к нашей радости и  удивлению  закрепились на третьем месте.


 

 

Во второй, решающий день команда «Бестер»  смогла добыть примерно столько же зачетной рыбы, и при успехе соперников  вероятность слететь с призового места была очень велика.
Но все обошлось, команды, занявшие первые три места в первый день, остались на своих местах.  


 

 

Вечером, после окончательного подсчета очков состоялся  торжественный ужин и награждение победителей медалями и ценными призами.

Третье место - команда « Бестер» г.Волгоград

 

Второе место - команда «Дельта-Шельф» г.Челябинск



Первое место и Кубок России завоевала команда «ТриО» г.Челябинск

Поздравляем ребят с победой!

 

 

 

До новых встреч,  дельта!


 

 

                                                                                                                                 Трофимчук Андрей


 

 
Travel Turne Tranzito