Главная

ВНИМАНИЕ!!!

Будьте осторожны! На Волге в  районе г. Волгограда и ниже по течению еще остались осетровые снасти (порядки). Соблюдайте технику безопасности на подводной охоте.

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ

База отдыха "КАРАЛАТ"

karalat

 

Бестер - клуб подводной охоты, 2009
Журнал "Мир подводной охоты" № 1 за 2017г. всем посетителям бесплатно!
28.02.2017 12:09

                     ВНИМАНИЕ!

 В магазин "БЕСТЕР" поступил новый бесплатный номер

   журнала  "МИР ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ" № 1 за 2017г.

                 

Каждый посетитель магазина может получить совершенно бесплатно свежий номер журнала "МИР ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ" ! Количество журналов ограничено.

 Встречаем новый номер МПО 1/2017

СНАРЯЖЕНИЕ Новинки снаряжения На выставке Moscow Dive Show будут представлены новинки SCORPENA, Salvimar, SUUNTO и BEUCHAT Yamamoto на охране тепла Благодаря многолетнему сотрудничеству с компанией Yamamoto, российский бренд SCORPENA может предложить высочайшее качество по очень привлекательной цене В ногу со временем вместе с OMERSUB S.p.A. Компания Omersub S.p.A. спешит напомнить вам о наиболее популярном среди профессионалов и технологически актуальном снаряжение Новинки 2017 O.ME.R. и SPORASUB ВОДОЕМЫ «Beuchat Explorers» | Подводная разведка в действии Ушна Владимирская • А. Топорищев Атлантика Инструкция для подвоха-путешественника • А. Уткин Очерк под рабочим названием «Португалия для новичков и океанская охота с берега» ОХОТИМСЯ Битва со Змием. Часть первая • Г. Худяшов Сегодня мы берем интервью у Георгия Худяшова, представителя эстонского клуба Freediving.ee, который нам расскажет про охоту на европейского угря, редкую и интересную для нашего охотника рыбу Рыбы островов пряностей • А. Турухано Александр Кузнецов (vodolaz-radio.ru) регулярно напоминал мне о потенциально крутой охоте в Индонезии, а точнее — на Молуккских островах. В России те места также называют островами пряностей Угрёвые истории • О. Бестужев Угорь — рыба редкая, и подводные встречи с ней запоминаются надолго Зимняя охота • А. Уткин В нашем северном регионе зима длиннее, чем лето. И зимняя охота как бы проистекает из летней Как самостоятельно организовать морскую охоту и не облажаться? • О. Гаврилин Делимся своим подходом и комбинацией онлайн-сервисов, сайтов и мобильных приложений, полезных при подготовке сафари Попасть в цель. Часть вторая • Ю. Эль Продолжим разговор о животрепещущей теме: что помогает или мешает подводному стрелку попасть в рыбу ПУТЬ ПОДВОХА Осенняя охота в коряжнике • А. Трофимчук Норвежский палтус по-белорусски ФОТО&ВИДЕО Фото- и видеотехника на службе у подводного охотника • В. Гудзев, В. Мелихов Камеры-амфибии могут быть с вами везде, и в воде, и в мороз Сравнительный тест двух подводных видеорегистраторов

 

 

 

 
Travel Turne Tranzito