Главная

ВНИМАНИЕ!!!

Будьте осторожны! На Волге в  районе г. Волгограда и ниже по течению еще остались осетровые снасти (порядки). Соблюдайте технику безопасности на подводной охоте.

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ

База отдыха "КАРАЛАТ"

karalat

 

Бестер - клуб подводной охоты, 2009
Журнал "Мир подводной охоты" № 2 за 2017г. всем посетителям бесплатно!
16.05.2017 11:11

                              ВНИМАНИЕ!

   В магазин "БЕСТЕР" поступил новый бесплатный

номер журнала  "МИР ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ" № 2 за 2017г.

             

Каждый покупатель магазина может получить совершенно бесплатно свежий номер журнала "МИР ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ" ! Количество журналов ограничено.

 

Содержание

Встречаем новый номер МПО 2/2017

НОВОСТИ Нерестовый запрет. Памятка для российского подводного охотника (Европейская часть) СНАРЯЖЕНИЕ Ferei. Выбираем подводный свет Три года назад мы уже знакомили читателей с линейкой фонарей Ferei — пришло время продолжить рассказ SUUNTO D4F: разбираем функции дайв-компьютера В начале в марта в России появилась новая версия популярного компьютера для погружений Suunto серии D4, выпущенная специально для подводных охотников и фридайверов — D4F Первый русский на Yamamoto Идейный вдохновитель и создатель Scorpena Олег Чебыкин по заданию нашего журнала посетил фабрику Yamamoto и узнал все тонкости производства знаменитого неопрена О крепких связях в нужных местах • Ю. Эль Веревочка-линь может сильно повлиять на конечный результат... Moscow Dive Show 2017. Сегодня на выставке — завтра на прилавке. Все новинки сезона • Ю. Эль ВОДОЕМЫ «Beuchat Explorers» | Подводная разведка в действии Beuchat Explorers. Навстречу юбилеюи вперед к новым рубежам! • А. Топорищев Секреты Рыбинки • А. Уткин Рыбинское водохранилище — крупнейший по площади из всех существующих искусственный водоем ОХОТИМСЯ Битва со Змием. Часть вторая • Г. Худяшов, Д. Черепанов Переходим к детальному описанию необходимого оружия и экипировки, а также описанию водоемов Эстонии, где можно поохотиться на угрей Мой опыт охоты на угрей • В. Виноградов Впервые я увидел и добыл угря в Москва-реке в далеком 1975 году. С тех пор стрелял их в подмосковных реках и водохранилищах летом и зимой, поэтому имею немалый личный опыт Средиземка за 50, и это не возраст • А. Турухано ПУТЬ ПОДВОХА Подводно-охотничьи зарисовки из Таиланда, или как попробовать самыйвкусный суп Том Ям • В. Мелихов КНИГА НАЦИОНАЛЬНЫХ ПОДВОДНЫХ РЕКОРДОВ ФОТО&ВИДЕО Фотографирование «вполводы» • В. Гудзев Надвигается сезон для ныряльщиков, и если воспользоваться подводной камерой, то даже весенние ограничения на охоту позволят вам интересно проводить время в воде

 
Travel Turne Tranzito