Главная

ВНИМАНИЕ!!!

Будьте осторожны! На Волге в  районе г. Волгограда и ниже по течению еще остались осетровые снасти (порядки). Соблюдайте технику безопасности на подводной охоте.

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ

База отдыха "КАРАЛАТ"

karalat

 

Бестер - клуб подводной охоты, 2009
Катушка для подводного ружья GESSERK
13.11.2017 08:23

                      Новинка!

   Катушки для подводных ружей высочайшего

качества "GESSERK" поступили в магазин  "Бестер"

 

Цена 2600 руб                                    Цена 1900 руб

Изготовленные на новейшем оборудовании и разработанные в соответствии с современными стандартами они представляют собой

уникальные образцы технического совершенства!

Поступили в продажу несколько различных моделей катушек для подводных ружей, среди которых каждый сможет подобрать себе подходящий вариант. Все катушки изготовлены из расчета максимальной прочности при минимальном весе. Часть моделей адаптирована для крепления на штатные посадочные места некоторых популярных моделей ружей. Вертикальные модели катушек имеют складной вороток с магнитной фиксацией в транспортировочном и рабочем положении, что обеспечивает максимально удобное и быстрое сматывание любого объема линя. Фрикционы всех катушек независимые, что позволяет наматывать линь в любом направлении. Все модели катушек выполнены из высокопрочного алюминиевого сплава, нержавеющей стали и качественных полимеров с хорошими антифрикционными свойствами. При приложении усилия катушка отдает линь с установленным усилием, не ослабляя и не затягивая шпулю, что является существенным преимуществом перед большинством других моделей представленных на рынке.

 

У  вертикальной модели катушки пять опор  равномерно распределены по всей окружности, благодаря этому катушка получила хорошую прочность при минимальном весе. Вороток, как и в более ранних моделях, убирается в полость, находящуюся во втулке шпули, что позволяет существенно снизить вероятность перехлёстывания линя. Вороток катушки имеет магнитную фиксацию как в рабочем, так и транспортировочном виде.

Модель вертикальной катушки, разработанная специально для ружей «Pelengas». Катушка устанавливается на штатное крепление, расположенное на рукоятке ружья. 

 
Travel Turne Tranzito