Главная Мастерская Ремонт подводных ружей в Волгограде

ВНИМАНИЕ!!!

Будьте осторожны! На Волге в  районе г. Волгограда и ниже по течению еще остались осетровые снасти (порядки). Соблюдайте технику безопасности на подводной охоте.

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ

База отдыха "КАРАЛАТ"

karalat

 

Бестер - клуб подводной охоты, 2009
Ремонт подводных ружей в Волгограде
23.11.2017 12:17

Обслуживание и ремонт ружей для подводной охоты в Волгограде

На базе магазина « BESTER » в г. Волгоград работает сервисный центр по обслуживанию ружей для подводной охоты. Мы имеем богатый опыт ремонта и обслуживания ружей различных конструкций, производителей и брендов. Наши специалисты готовы устранить утечки воздуха, заменить старый или поврежденный поршень, поменять масло, почистить ружье от попавшей грязи и песка, помочь вам в поиске необходимых запчастей и комплектующих. Также, мы в обязательном порядке производим все сервисные и гарантийные работы по продаваемым у нас ружьям.

Мы готовы поделиться накопленным опытом в правильном оснащении ружья для подводной охоты на рыбу  самых разных размеров. Установка катушек, компенсаторов плавучести, фонарей. Правильная намотка линя. Использование карабинов, амортизаторов. Секреты, тонкости и нюансы оснащения ружей от реальных практиков подводной охоты.

Справки и уточнение стоимости работ по телефону: 89377026710 !  Наш адрес : г. Волгоград. ул. Маршала Чуйкова 39 .

Помните! Вовремя обслуженное оружие не откажет в самый ответственный момент и принесет своему обладателю удовольствие от охоты и желанную добычу.

 
Travel Turne Tranzito