Главная

ВНИМАНИЕ!!!

Будьте осторожны! На Волге в  районе г. Волгограда и ниже по течению еще остались осетровые снасти (порядки). Соблюдайте технику безопасности на подводной охоте.

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ

База отдыха "КАРАЛАТ"

karalat

 

Бестер - клуб подводной охоты, 2009
Соревнования по подводной охоте на кубок " БЕСТЕР " 2018г.
09.08.2018 16:34

    Приглашаем всех любителей подводной охоты

                           принять участие в

     

       СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ

                          НА КУБОК "БЕСТЕР"

                         15 сентября 2018г.

 

15 сентября 2018 г. на акватории Варваровского водохранилища у п. Майский, пройдут открытые соревнования по подводной охоте на Кубок " БЕСТЕР ". Главный спонсор : Компания " Пеленгас ". Спонсоры соревнований: BESTER, SubLife, Pike, Aqua Discovery. Общее руководство соревнований осуществляет Министерство спорта и туризма Волгоградской области и  клуб подводной охоты «Бестер». Регистрация участников соревнований по адресу : г. Волгоград, Центральный р-н, ул. Чуйкова 39, Магазин "Бестер", тел. 8-937-702-6710. Организационный взнос участия – 300 рублей. 

                                                                             Орг. комитет соревнований

В день  соревнований будет организована   благотворительная лотерея   с призами от спонсоров, для сбора средств на приобретение мальков сазана для зарыбления Варваровского водохранилища !

Так же в плане мероприятий проведение "ВЕСЕЛЫХ СТАРТОВ" от Главного спонсора, Компании "Пеленгас" - ТЕСТОВЫЙ ЗАБЕГ В ЛАСТАХ "ПЕЛЕНГАС" ПО ТРАВЕ НА СКОРОСТЬ "! Победитель за первое место получает приз - Ласты "Пеленгас".

 

Место сбора участников и зона соревнований

 

 

 ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

15 сентября 2018 г.

08.00-10.00 часов – мандатная комиссия; регистрация, осмотр врача.

10.30 часов – торжественное открытие соревнований и коллективное фото участников;

11.00 часов – старт соревнований;

16.00 часов – финиш;

16.00-17.30 часов – взвешивание и подсчет очков;

17.30-18.00 часов – построение, подведение итогов, награждение, закрытие соревнований

УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

Соревнования проводятся в личном зачете. Соревнования проходят в течение 1 дня. Время нахождения участников соревнований в воде составляет 5 часов. В зачет идут только по три (3) экземпляра рыб одного вида. Виды зачетных рыб: щука, окунь, язь, голавль, сазан, судак, налим, сом, жерех, лещ, линь, толстолобик, белый амур, карась (может быть расширен). Минимальный зачётный вес рыб - 500 грамм, максимальный -7500 грамм. За каждый грамм добытой рыбы начисляется одно очко и за каждый экземпляр - 500 очков. Минимальный зачётный вес рыб - сазан, белый амур, толстолобик – 2000 грамм, сом - 3000 грамм.

НАГРАЖДЕНИЕ

Победитель (1 место) соревнований награждается кубком и медалью, призеры (2,3 места) – медалями. Награждение победителей ценными призами проводится исходя из размеров призового фонда. 

УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

Все расходы по организации и проведению соревнований, в том числе медицинское обеспечение, приобретение наградной атрибутики, обеспечение места проведения соревнований, несет Отделение федерации подводного рыболовства России по Волгоградской области, Клуб подводной охоты «BESTER». Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием   спортсменов за  свой счет.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

Предварительная регистрация участников соревнований проходит в магазине «Бестер» по адресу ул. Чуйкова 39 тел. 8-937-702-67-10, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Комиссия по дополнительной регистрации и  допуску участников состоится 15 сентября 2018 г. с 08.00 до 10.00 часов в месте проведения соревнований.

 
Travel Turne Tranzito