Главная

ВНИМАНИЕ!!!

Будьте осторожны! На Волге в  районе г. Волгограда и ниже по течению еще остались осетровые снасти (порядки). Соблюдайте технику безопасности на подводной охоте.

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ

База отдыха "КАРАЛАТ"

karalat

 

Бестер - клуб подводной охоты, 2009
Лопасти стеклопластиковые Fiber Glass " BESTER "
20.11.2018 11:56

Новинка в магазине "БЕСТЕР" !

Лопасти стеклопластиковые Fiber Glass " BESTER " !

Стеклопластиковые лопасти горячего отверждения, цельной формовки, чень прочные на изгиб.

Лопасти имеют гораздо большую эффективность гребка в сравнении с обычными пластиковыми лопастями из технополимера. Это значит, что потери энергии при каждом гребке будут минимальны и подводный охотник будет меньше уставать, перемещаясь под и над водой.

 

 

 

Стеклопластиковые лопасти " BESTER " отличаются повышенной механической износостойкостью. В производстве стеклопластиковых лопастей " BESTER " используются смолы горячего отверждения. Смолы горячего отвержения имеют более высокие показатели прочности, твердости, меньше их внутреннее демпфирование. Лопасти Fiber Glass " BESTER " обладают высоким модулем упругости (после изгиба лопасть энергично возвратится в нулевое положение). Благодаря этому лопасти " BESTER " обладают максимальной эффективностью при минимальном физическом усилии во время гребка. Стеклопластиковые лопасти " BESTER " - это наилучший выбор для подводной охоты как для опытных, так и для начинающих ныряльщиков. Стеклопластиковые лопасти для подводной охоты имеют гораздо большую эффективность гребка в сравнении с обычными пластиковыми лопастями из технополимера. Это значит, что потери энергии при каждом гребке будут минимальны и подводный охотник будет меньше уставать, перемещаясь под водой. Ещё одно важное преимущество стеклопластика перед технополимером состоит в том, что упругие свойства стеклопластика не зависят от температуры, поэтому стеклопластиковые лопасти не будут "дубеть" зимой. Лопасти из стеклопластика возможно подобрать под свой вес.  Устанавливаются в калоши различных прозводителей.

 
Travel Turne Tranzito