Главная О нас

ВНИМАНИЕ!!!

Будьте осторожны! На Волге в  районе г. Волгограда и ниже по течению еще остались осетровые снасти (порядки). Соблюдайте технику безопасности на подводной охоте.

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ

База отдыха "КАРАЛАТ"

karalat

 

Бестер - клуб подводной охоты, 2009

Клуб подводной охоты «Бестер» объединяет всех тех, кому интересен загадочный и таинственный подводный мир рек, озер, морей и океанов.

Основное внимание уделяется главному нашему хобби - подводной охоте, кино и фотосъемкам, спорту и отдыху!

Поездки выходного дня, экспедиции в далекие тропические страны и походы на лодках по нашей матушке Волге. Все, что может принести новые ощущения: полноценный и разнообразный отдых и досуг, общение со старыми друзьями и возможность встретить новых единомышленников, приветствуется нами в полной мере!

Клубные команды принимают участие в разнообразных соревнованиях по подводной охоте, и Вы сможете путешествовать с ними и участвовать в соревнованиях в качестве спортсмена.

Подводная охота- это наша страсть, которая поглотила нас полностью и навсегда.

Но мы идем в воду не для того, что бы убить! Главное- это ощущение поединка там, на глубине с  умной и сильной рыбой! И чем труднее добыча, тем ценнее она, как трофей.

Нами в полной мере приветствуется бережное отношение к природе. Лозунг «бери у природы столько, сколько тебе нужно для пропитания и не больше» мы ставим на первое место!

 
Travel Turne Tranzito